Уважаемые участники внешнеэкономической деятельности, коллеги!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей организации!

Самарский Центр независимой идентификационной экспертизы товаров и технологий в целях экспортного контроля был создан в 2005 году на базе Самарского государственного технического университета.

Уникальное сочетание высококвалифицированных кадров, материально-технической и приборной базы, наличие собственных аккредитованных испытательных и сертификационных центров, обширная база нормативно-технической и справочной документации, доступ к современным информационным и справочным базам данных – залог успешной и эффективной работы нашего Центра.

Независимая идентификационная экспертиза товаров и технологий в целях экспортного контроля в нашем Центре проводится по всем спискам контролируемых товаров технологий.

Эксперты Центра – это более 100 квалифицированных специалистов – докторов и кандидатов наук Самарского государственного университета, Самарского государственного технического университета, Самарского государственного аэрокосмического университета, Самарского государственного медицинского университета, Российского химико-технологического университета и Нижегородского государственного технического университета.

Наши заказчики – это более 150 предприятий и организаций различных форм собственности Приволжского, Центрального и Уральского федеральных округов, работающих как в режиме экспорта, так и в режиме импорта товаров и технологий.

Мы прилагаем все усилия, чтобы процедура экспертизы экспортируемых или импортируемых Вами товаров в нашем Центре занимала как можно меньше времени, а оформление заявки на проведение экспертизы было простым и удобным.

Приглашаем Вас к сотрудничеству и надеемся, что оно будет взаимовыгодным и плодотворным, а Ваш бизнес успешным и процветающим!

Малиновская
Александровна

Телефоны:
тел. (846) 278-44-14
тел. (846) 278-43-17
факс. (846) 278-44-17

Адрес:
443100, г.Самара,
ул.Молодогвардейская, д.244, гл. корп., к. 209.
E-mail: expert@samgtu.ru

Ул. Молодогвардейская, 244,